Инновационные материалы для вашего бизнеса

'

Специальные предложения

Профнастил С8 Grand Line Pe 5002
Тип: Профнастил, Профиль: С08, Покрытие: Полиэстер
Артикул: 6350
Производитель: GRAND LINE
Цена:371 руб.
 

 

Самое покупаемое

Подвесные потолки из гипсокартона являются наиболее распространенным типом монтажа.

Изготовлены они могут быть из других материалов, но наиболее популярными все же остаются потолки из гипсокартона. Дизайн таких потолков удивляет и радует своим многообразием. Из него можно создать неповторимые, многоуровневые, фигурные формы потолка.

Гипсокартон бывает разных видов:

  • обычный гипсокартон;
  • влагостойкий;
  • огнестойкий.

Это делает возможным использование его в помещениях с повышенной влажностью, в том числе на кухне, в ванной комнате.

Гипсокартон широко используется при оформлении интерьера, а для его монтажа используется строительный крепеж от производителя. Из него изготавливают перегородки, потолки, полы, делают обшивку старых и новых стен.

Материал этот имеет много преимуществ, таких как долговечность, эстетичный внешний вид, идеально гладкая поверхность. Создавая сложные потолки из гипсокартона, интересные элементы интерьера, можно красиво и интересно оформить детскую комнату, гостиную или спальню.

Технические характеристики гипсокартона позволяют использовать его в любых помещениях. В его составе нет вредных компонентов (сера, кальций, кислород и вода), поэтому он является экологически чистым материалом, который безопасен для человека и окружающей среды.

Работа с ним займет совсем немного времени, что является большим плюсом. Структура гипсокартона способствует накоплению тепла и позволяет "дышать" через многочисленные поры в гипсе. Это означает, что этот материал легко корректирует относительный уровень влажности внутри помещения.

Используя гипсокартон, можно получить идеально ровную поверхность, на которую легко нанести декоративную штукатурку, наклеить обои, положить керамическую плитку или просто покрасить.

Проектируя сложные потолки из гипсокартона, можно интересно решить проблему правильного освещения квартиры. При это вся проводка будет спрятана за панелями из гипсокартона.

Клиенты рекомендуют !

Статьи

Сварочные генераторы разделяются по нескольким признакам:

Для управления параметрами рабочей среды используются специальные арматурные элементы.

В России пластиковые входные двери – явление не такое распространенное, как в Италии, Франции, Греции. Объясняется это, в первую