Инновационные материалы для вашего бизнеса

'

Специальные предложения

Самое покупаемое

Кухни сегодня можно купить на распродаже, в интернет-магазине, обычном мебельном салоне.

Стоит только взяться за каталог кухонь эконом класса на сайте http://www.kuhniekonom.ru/ - и перед вашими глазами пройдет бесконечная череда типовых и эксклюзивных вариантов. И каждый раз заказчик обращает внимание не только на функциональность предметов интерьера, но и на их внешний вид. Дизайн кухонь в глазах покупателя - одна из самых важных характеристик продукта.

Конечно, вы можете выбрать типовой вариант, и он будет радовать вас долгие годы. Но многие заказчики стремятся внести индивидуальность в свое кухонное пространство, и обращаются к дизайнерам интерьера. Уже на стадии эскизов и разработки планировки в кухне «прописывается» место для бытовой техники, а счастливый обладатель индивидуальной кухни увидит свое детище до того, как оно будет создано. И больше в эту красота не внесут изменения без ведома хозяина.

Дизайн кухонь - достаточно субъективная сфера приложения труда, так как каждый человек обладает своим взглядом на обустройство пространства. Однако есть и золотые стандарты, которым обязана подчиняться мебель для кухни, а точнее, ее размещение на площади. Ключевые элементы кулинарной работы - холодильник, кухонная плита и кухонная мойка - должны находиться недалеко друг от друга, чтобы вы не совершали путешествие всякий раз, когда соберетесь приготовить еду. Кухонный стол не должен находиться низко - иначе вы столкнетесь с «позвоночным» вопросом. Точно также и самые верхние отделы кухонных стоек не должны превышать, в среднем, двух метров.

Современный дизайн кухни говорит нам о том, что рабочую зону и место приема пищи нужно разделять. А если уж вы все-таки едите там, где готовите, то постарайтесь разместить стол хотя бы в метре от плиты и шкафов. Кухни - это площадь запахов и ароматов. Многие специалисты заявляют, что перемешивание различных запахов приводит к снижению аппетита. Поэтому побеспокойтесь заранее о вытяжке.

Если кухню приобрести хочется, а времени на посещение магазинов совсем не хватает, то вам в помощь каталог кухонь. Он есть на каждом уважающем себя сайте, продукция в нем классифицируется либо по производителю, либо по конкретным параметрам. Например, мебель для маленьких кухонь, кухни из МДФ, недорогие кухни и т. д. Просматривая подобные каталоги, вы поймете, что качественная вещь не будет стоить дешево, поэтому вашей задачей станет найти золотую середину между ценой кухни и ее качеством.

Клиенты рекомендуют !

Статьи

Душевые кабины становятся все более популярными в современных домах благодаря своей функциональности, стильному дизайну и удобст

В современном строительстве используются два вида строительных материалов – искусственные и природные. В зависимости от условий

Бойлеры косвенного нагрева - это эффективные приборы для нагрева воды, которые широко используются в домашнем и коммерческом стр