Инновационные материалы для вашего бизнеса

'

Специальные предложения

Самое покупаемое

В начале реализации очередного проекта перед строительной компанией либо частным лицом встает вопрос – создавать и распоряжаться собственным автопарком либо арендовать спецтехнику, обратившись в специализированную компанию для заключения договора.

В случае долгосрочной, а тем более, краткосрочной аренды специализированной строительной спецтехники затраты практически всегда оказываются меньше, чем покупка требуемой спецтехники. Даже собственного автопарка спецтехники некоторых строительных организаций, позволяющих себе иметь собственные мощности, часто недостаточно для осуществления крупного строительного проекта, поэтому в таких случаях часто используются услуги аренды (да и ремонт техники, например, расточка коленвала в Иркутске и других городах ложится на владельца, в не арендатора).

Строительные работы могут осуществляться в другом регионе, в таких случаях в создании дополнительного автохозяйства либо ремонтной базы нет необходимости, и строительной фирме выгоднее арендовать спецтехнику. Спецтехника берется в аренду также частными лицами, планирующими возведение собственного дома или поместья.

Аренда спецтехники избавляет от множества трудностей. По истечении срока аренды не нужно ломать голову над тем, как обеспечивать обслуживание и хранение спецтехники. Да и ее простоя не будет.

В последнее время строительные организации чаще всего прибегают к аренде бульдозеров, колесных экскаваторов, в том числе и фронтальных погрузчиков. Все больше возрастает спрос на спецтехнику, имеющую гидравлический кран-манипулятор. Стало больше заключаться договоров на аренду автокрана, самосвала и цементовоза. Это значительно способствовало развитию отечественного рынка применяемой в строительстве техники.

Сейчас арендовать спецтехнику – решить много задач. Аренда спецтехники - сегодня привычное дело. Этому явлению есть элементарное объяснение. Арендуя спецтехнику, строительная компания постоянно может распоряжаться необходимой спецтехникой, которая предоставляется в прекрасном и исправном состоянии. Технику будут применять в требуемых местах и в необходимое время. Организация не обременяется вопросами ремонта спецтехники и сервисного обслуживания. Все эти заботы возлагаются на плечи компании-арендодателя спецтехники.

Клиенты рекомендуют !

Статьи

Чтобы аккуратно и качество выполнить любую строительную работу, необходимо предварительно провести разметку. Если использовать т

Деревянный дом обладает массой преимуществ, однако строительство классического бревенчатого коттеджа обходится в немалую сумму.

Программируемые логические контроллеры (ПЛК) - это компактные и гибкие устройства, используемые для автоматизации процессов в пр