Инновационные материалы для вашего бизнеса

'

Специальные предложения

Самое покупаемое

Производители окон предлагают остекление из профилей популярных производителей, с различным количеством окон: бюджетные и элитные варианты.

Однако есть необычные оконные конструкции, которые становятся неплохой альтернативой для строительства зимнего сада, больших холлов, переходов между зданиями, поскольку безопасны, надежны в эксплуатации, также долговременны. Такие варианты редко можно встретить, но они заслуживают внимания и ценятся потребителями.  

Архитекторы западных стран и Америки нередко применяют вертикально скользящие раздвижные окна. Они обладают рядом преимуществ и незаменимы для остекления веранд и балконов, коттеджей и лоджий. Главная особенность: створка поднимается вверх и надежно фиксируется. Благодаря этому створки не мешают, не «воруют» пространство помещений. Такие окна имеют надежную систему управления, при своей эксклюзивности замечательно защищают от неблагоприятных внешних факторов. Такое осветление выпускается в достаточно большой цветовой гамме. Это помогает подобрать идеальный цвет, соответствующий декору помещений.

Вертикальный подъем створки позволяет использовать подоконники по своему усмотрению, в качестве полки для книг, сувениров или цветов (их не придется двигать, для того, чтобы открыть или закрыть окно). В комнатах широкие подоконники можно превратить в рабочий стол. С одной стороны удобное проветривание, с другой функциональная полка.

Для таких окон изготавливают специальные москитные сетки, применяется качественная фурнитура. Они экологически чистые, не подвергаются деформации при эксплуатации и различных нагрузках, хорошо защищают от шума. Воздух, который закачивают между стеклами, обеспечивает защиту от перепадов температур. При необходимости остекление изготавливается со встроенными жалюзи (цвет выбирается по желанию), это гарантирует защиту от палящего солнца, не портят интерьер, не нуждаются в обслуживании.

В отличие от стандартных вариантов, вертикально-раздвижные смотрятся более стильно и прекрасно дополняют современные стилистические направления: хай-тек, минимализм, японский.

Клиенты рекомендуют !

Статьи

В стационарных установках кабель такого типа передает электрическую энергию.

Всплеск эмоций вызывают насыщенные цветовые решения тёплых тонов, в то же время, оттенки пастельных цветов оказывают умиротворяю

Компания «Волховец» — ведущий российский производитель межкомнатных дверей. Она функционирует с 1996 года, и уже более 20 лет из