Инновационные материалы для вашего бизнеса

'

Специальные предложения

Хомут с гайкой ER-BI ДУ-25
Размер: 22 мм, Форма: Круглого сечения, Диаметр трубы: 22 мм
Артикул: 4290
Производитель: РАЗНОЕ
Цена:24 руб.
 

 

Самое покупаемое

Не так давно на рынке появился новый вид напольного покрытия - пробковый. Он быстро завоевал рынок и стал очень популярным.

Натуральная пробка – это уникальный материал. Пробковые полы по своим свойствам отличаются от ламината и паркета.

Чем хороши пробковые полы? Пробковый пол не вызывает аллергии, так как в процессе укладки и эксплуатации не выделяет вредных веществ и не имеет запаха потому что не содержит органических летучих компонентов. Это долговечный и химически нейтральный материал.

Пробка - лучший из природных звукоизоляторов. Пробка не боится воды и не гниет. Пробке не страшны вредители. Пробковый пол имеет постоянную прочность к истиранию.

Пол из пробки благотворно влияет на здоровье человека так как при ходьбе пол пружинит под ногами, снижая нагрузку на позвоночник, что очень приятно и комфортно. Пол из пробки очень теплый и приятный на ощупь. Они дарят прохладу летом, а зимой сохраняют тепло.

После тяжелых предметов (например вы решили переставить мебель) образовавшиеся вмятины выправляются и пол приобретает первоначальную форму и размеры.

Полы очень легки в уборке пылесос или влажная тряпка вот все что вам понадобится, так как пробка не накапливает статическое электричество.

Немаловажный факт - пробка экологически чиста

Применение пробковых полов разнообразно: они хороши как для жилых так и офисных помещений пробковые полы можно встретить так же и в гостиницах, магазинах, кафе, ресторанах, детских садах, поликлиниках и больницах. С пробковым полом акустические свойства помещения значительно улучшаются. Особенно хороши они в детских комнатах и тренажерных залах, музыкальных студиях, концертных залах, библиотеках и кинотеатрах, так как их звукоизоляция обеспечит вам тишину и спокойствие. Пробковый пол так же не страшен для каблуков и когтей наших любимых домашних питомцев собак и кошек.

Нередко пробковое покрытие применяют во влажных помещения. А так же на стенах и даже на потолке.

Пробковые полы сделаны из прессованной натуральной пробки. Вы можете украсить пол вставками и бордюрами, играя цветом и фактурой. Все зависит от вашего желания и фантазии. В продаже десятки вариантов натурального рисунка пробкового покрытия с помощью которых вы можете создать свой интерьер в понравившемся вам стиле в любом из современных направлений.

С пробковыми полами в вашем доме вы создадите настоящий уют и тепло.

Любая тумба под раковину должна быть влагостойкой и хорошо вписываться в интерьер.

Клиенты рекомендуют !

Статьи

Установка пластиковых окон – полдела. После нее необходимо сделать откосы – это пространство между стеной и окном или оконный пр

Мебель для спальни - важная часть любого дома. Она может стать удобным и стильным местом для отдыха, а также функциональным мест

Индивидуальность и исключительность интерьеру квартиры можно придать с помощью натяжного потолка.