Инновационные материалы для вашего бизнеса

'

Специальные предложения

Битум нефтяной БН 90/10 25 кг
Выполнение работ: Требуется привлечение профессионалов, Водонепроницаемость (+): W2, Водонепроницаемость (-): W0
Артикул: 4189
Производитель: РАЗНОЕ
Цена:651 руб.
 

 

Самое покупаемое

Чтобы в помещении было комфортно отдыхать или работать, необходимо исключить проникновение в него ненужного шума.

Грамотная звукоизоляция квартиры сегодня важна как никогда.

Чтобы снижать уровень шума применяются специальные акустические плиты. Также в ход идут их гипсовые перфорированные аналоги. Нередко звукоизоляцию осуществляют с помощью окон, потолков или перегородок. Последний вариант является довольно простым и нередко изготавливается из кирпича.

Не стоит также забывать и о таком материале, как штукатурка. Очень важно, чтобы она правильно прикрывала различного рода трещины и щели.

Иногда способы звукоизоляции комбинируют. Например, можно установить кирпичную перегородку, а перед ней будет находиться тонкая стенка. Последнюю изготавливают из листов гипсокартона. Листы эти дополнительно можно покрасить.

В качестве звукоизолирующего материала нередко используется какой-нибудь пористый агрегат. Это могут быть пенопласт или стекловата.

Не стоит забывать также о звукоизоляции окон. Здесь важную роль играет стеклопакет, который состоит армированного металлом пластика. У него довольно низкая звукопроводность и он очень прост в установке.

Также можно позаботиться о звукоизоляции двери, использовав плотное дверное полотно. Здесь же дополнительно используются уплотнители, которые снижают проникновение посторонних шумов.

А вот пол достаточно покрыть толстым мягким ковром, что значительно усилит его звуконепроницаемость.

Клиенты рекомендуют !

Статьи

Когда ремонт уже сделан и осталось только выбрать и постелить линолеум, нужно подумать, каким он будет. Существует два вида лино

Древесный материал в наши дни приобрел все больше практических применений.

Для современного человека важной частью его жизни является дом! Под этим понятием подразумевается уют и тепло, которое создают е