Инновационные материалы для вашего бизнеса

'

Специальные предложения

Самое покупаемое

Кухни сегодня можно купить на распродаже, в интернет-магазине, обычном мебельном салоне.

Стоит только взяться за каталог кухонь эконом класса на сайте http://www.kuhniekonom.ru/ - и перед вашими глазами пройдет бесконечная череда типовых и эксклюзивных вариантов. И каждый раз заказчик обращает внимание не только на функциональность предметов интерьера, но и на их внешний вид. Дизайн кухонь в глазах покупателя - одна из самых важных характеристик продукта.

Конечно, вы можете выбрать типовой вариант, и он будет радовать вас долгие годы. Но многие заказчики стремятся внести индивидуальность в свое кухонное пространство, и обращаются к дизайнерам интерьера. Уже на стадии эскизов и разработки планировки в кухне «прописывается» место для бытовой техники, а счастливый обладатель индивидуальной кухни увидит свое детище до того, как оно будет создано. И больше в эту красота не внесут изменения без ведома хозяина.

Дизайн кухонь - достаточно субъективная сфера приложения труда, так как каждый человек обладает своим взглядом на обустройство пространства. Однако есть и золотые стандарты, которым обязана подчиняться мебель для кухни, а точнее, ее размещение на площади. Ключевые элементы кулинарной работы - холодильник, кухонная плита и кухонная мойка - должны находиться недалеко друг от друга, чтобы вы не совершали путешествие всякий раз, когда соберетесь приготовить еду. Кухонный стол не должен находиться низко - иначе вы столкнетесь с «позвоночным» вопросом. Точно также и самые верхние отделы кухонных стоек не должны превышать, в среднем, двух метров.

Современный дизайн кухни говорит нам о том, что рабочую зону и место приема пищи нужно разделять. А если уж вы все-таки едите там, где готовите, то постарайтесь разместить стол хотя бы в метре от плиты и шкафов. Кухни - это площадь запахов и ароматов. Многие специалисты заявляют, что перемешивание различных запахов приводит к снижению аппетита. Поэтому побеспокойтесь заранее о вытяжке.

Если кухню приобрести хочется, а времени на посещение магазинов совсем не хватает, то вам в помощь каталог кухонь. Он есть на каждом уважающем себя сайте, продукция в нем классифицируется либо по производителю, либо по конкретным параметрам. Например, мебель для маленьких кухонь, кухни из МДФ, недорогие кухни и т. д. Просматривая подобные каталоги, вы поймете, что качественная вещь не будет стоить дешево, поэтому вашей задачей станет найти золотую середину между ценой кухни и ее качеством.

Клиенты рекомендуют !

Статьи

Наши традиции не предполагают перекус на ходу, никаких «шведских столов», трапеза дело серьезное, и подходить к ней следует осно

ОПО, или опасные производственные объекты, являются объектами, на которых осуществляются опасные процессы производства, хранения

Ни один собственник помещений не смутиться стоимостью деревянных око, поскольку все прекрасно понимают, что производство и монта