Инновационные материалы для вашего бизнеса

'

Специальные предложения

Самое покупаемое

Отсутствие достаточно большого пространства для установки полногабаритной мебели для прихожей заставляет искать новые решения и идеи.

И зачастую они становятся более интересными и функциональными, чем привычные нам предметы интерьера.

Открытые полки

Чем меньше площадь помещения, тем больше открытых полок и шкафов должно быть. Они визуально увеличивают пространство, в то время как фасады фактически представляют собой стену, которая зрительно уменьшает прихожую.

Открытые полки могут быть как сверху, так и снизу. Здесь ставят обувь, располагают коробки с шарфами, шапками, другими мелочами.

Обустроить такие места для хранения можно буквально в любом месте, например, выше роста человека. Конечно, туда не так просто будет достать, но они не будут уменьшать пространство и позволят организовать дополнительные места для хранения.

Узкие гарнитуры

Прихожая для узкого коридора (например, такая) может быть достаточно вместительной и большой, если она выполнена в нестандартно узкой ширине и размещена вдоль основной стены помещения. Это могут быть шкафы-купе, и привычные наборы с комодами, зеркалом, шкафами для верхней одежды. Отличием от традиционных комплектов является только ширина, которая определяет особенности размещения в них вещей.

Например, в узком шкафу одежда на плечиках будет располагаться не боком к фасаду, а анфас. То есть в таких моделях прихожих используются выдвижные конструкции для удобства использования вешалок.

Полки для обуви вместят по ширине пару обуви, а шапки и шарфы прекрасно поместятся в ящик комода или же в верхние шкафы и без каких-либо усилий.

Оптимальным решением будет установка мебели в любую нишу, если таковая имеется. Тогда прихожая не займет много места. Даже в случае небольшой глубины такой ниши можно найти удобные и функциональные решения для организации максимального количества мест для хранения.

 

Клиенты рекомендуют !

Статьи

Установка пластиковых окон – полдела. После нее необходимо сделать откосы – это пространство между стеной и окном или оконный пр

Радиаторы – главный элемент системы отопления.

В современном строительстве используются два вида строительных материалов – искусственные и природные. В зависимости от условий